Das Team von Autohaus Evers & Seitz GmbH in Kalkar

Hier kontaktieren

Das Team von Autohaus Evers & Seitz GmbH in Kalkar

Hier kontaktieren

Das Team von Autohaus Evers & Seitz GmbH in Kalkar

Hier kontaktieren

Das Team von Autohaus Evers & Seitz GmbH in Kalkar

Hier kontaktieren

Geschäftsführung vom Autohaus Evers & Seitz

Jürgen Evers

Jürgen Evers
Geschäftsführer

Tel.: 02824 - 97161 17 

E-Mail: juergen.evers@evers-seitz.de

Florian Jockram

Florian Jockram
Geschäftsführer

Tel.: 02824 - 97161 16
Fax: 02824 - 97161 19

E-Mail: florian.jockram@evers-seitz.de

Service

Andreas Luyven

Andreas Luyven
Serviceleiter

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -14
E-Mail: andreas.luyven@evers-seitz.de

Danian Kurzinski

Danian Kurzinski
Serviceberater

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -18
E-Mail: danian.kurzinski@evers-seitz.de

Phillipp Ricken

Phillipp Ricken
Serviceberater

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -27
E-Mail: phillipp.ricken@evers-seitz.de

Franziska Ronczka
Serviceassistentin

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -0

Verkauf

Florian Jockram

Florian Jockram
Geschäftsführer

Tel.: 02824 - 97161 16
Fax: 02824 - 97161 19
E-Mail: florian.jockram@evers-seitz.de

Daniel Derks

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -25

E-Mail: daniel.derks@evers-seitz.de

Ersatzteile und Zubehör

Richard Hebing

Richard Hebing
Teiledienstleiter

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -12
E-Mail: richard.hebing@evers-seitz.de

Waldemar Rerich

Waldemar Rerich
Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 -20

Verwaltung

Elisabeth Dukart

Elisabeth Dukart
Verwaltung/Buchhaltung

Tel.: 0 28 24 - 9 71 61 - 13

E-Mail: verwaltung@evers-seitz.de

Werkstatt

Martin Mölders

Martin Mölders

KFZ-Meister / Elektrik, Elektronik / Karosserie

Rainer Ripkens

Rainer Ripkens

KFZ-Meister / Elektrik, Elektronik

Patrick Houkes

Patrick Houkes

KFZ-Mechatroniker

Michael Beus

KFZ-Mechaniker

Friedrich Reuter

KFZ-Mechaniker

Jan Paulus

KFZ-Mechaniker

Richard Poels

Allrounder als Unterstützung des Werkstatt-Teams

Samuel Petker

KFZ-Mechatroniker

Carmelo Laudani

Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Marcel Uffermann

Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Markus Stupp

Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Nico Kehling

Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker